Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Среди теперь, увы, так часто закрывающихся в центре ресторанов Шустов просто островок стабильности и спокойствия. Сколько лет уже работает, и ведь держит марку! Мне очень импонирует интерьер с элементами под русскую старину, особенно, камин в изразцах. Удачно расставлены столы, между ними приличное расстояние, гости не помещают друг другу громкими разговорами. Высокие спинки диванов также отличная защита от шума и чужих взглядов. Персонал куда как услужливый и предупредительный. Цены на уровне, для меня они справедливы и соизмеримы с качеством блюд и обслуживания. Бизнес-ланч вот доступней некуда! Ох, эти биточки из кролика... До чего нежное мяско. Но особенно я оценила тыквенный суп из специального осеннего меню. Сам по себе такой суп не редкость в ресторанах нашего города, но меня подкупила подача - тарелка, похожая на ковш, и теплая чесночная булочка. Да, я падкая на такие вещи! Вот почему буду теперь всегда держать Шустов в уме на случай, если захочу посетить добротный ресторан в центре.

• Уважаемая Sain­tkit­ty, от всей души благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что Вам нравится наш интерьер, который мы стараемся сделать максимально уютным. А так же очень приятно, что смогли угодаить Вашему вкусу нашей кухней. Скоро у нас появится не менее вкусное зимнее предложение. Будем ждать Вас в гости вновь!