Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м
NADINE написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера с мужем в этом заведении первый раз. Остались более чем довольны! Встречает на входе хостес вежливо, в гардеробе очень приятный мужчина работает! Готовят очень вкусно, спасибо поварам! Блюда приносили быстро, не приходилось долго ждать. Официанты дружелюбные и улыбчивые, хорошо разбираются в меню. Спасибо нашему официанту- красивой и общительной девушке Наталье. Так же нас угостили фирменным десертом. Наполеон оказался нежнейшим. Мне не показалось, что на алкоголь большая наценка. Наоборот, вполне приемлемо. В других заведениях такого уровня цены на алкоголь завышены в разы. Интерьер интересный, в русском стиле. Туалеты чистые, есть крем для рук для дам. Приятно пахнет. Часто бывает, что влюблялись с первого раза в заведение, а потом приходилось разочаровываться. То приготовят уже не так, то официант какой-то невеселый, то ещё что-нибудь. Мне действительно очень понравилось , я вернусь ещё и очень надеюсь, что каждое моё посещение будет таким же позитивным, как в этот раз!

• Уважаемая NADI­NE, от всей души благодарим Вас за теплый отзыв. Очень приятно, что Вы довольны и невероятно рады, что Вам все понравилось. Мы с удовольствием будем ждать Вас в гости вновь!