Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Посетила данный ресторан на прошлой неделе.
Выйдя из аэропорта, первое, что захотелось сделать - это вкусно поесть:) Сопровождавшая нас близкая подруга посоветовала зайти в "Шустов" и отведать местное меню.

Посетила данный ресторан на прошлой неделе.
В Екатеринбурге я была в первые, но небольшая экскурсия по городу оставила очень приятное впечатление: красивый, яркий город (к слову, много интересных, необычных новостроек), хорошие дороги, интересная инфраструктура - думаю, летом здесь особенно красиво. Что же, пожалуй, на этих строках я остановлю свой рассказ про Столицу Урала, хотя могу делиться своими впечатлениями до бесконечности и расскажу про обед "по шустовски" :)

Итак, сразу понравился интерьер ресторана: очень уютно, красиво, играет ненавязчивая музыка. На входе встретила очень вежливая девушка хостес.
О кухне: Заказала домашние котлеты с грибами, стручковую фасоль на пару и мусс с хурмой на десерт:) Относительно котлет - очень сочные, хорошо прожаренные. Порции очень даже внушительные. Но главным впечатлением стал конечно же сливочный мусс из хурмы:)) Вкусно, но очень неожиданно, учитывая, что я не являюсь поклонницей хурмы. Молодой человек, будучи любителем пельменей не смог пройти мимо пельменей с бараниной и остался очень доволен. О винной карте: Моё любимое Мартини Асти здесь стоит 1 900 рублей за бутылку, вообщем-то наценка стандартная, как и во всех заведениях подобных этому.

P/s. Ну что же, теперь я знаю, что такое обед "по шустовски": вкусно, аппетитно и с хорошим настроением:))

• Уважаемая LenaLena, благодарим Вас за столь подробный и теплый отзыв. Очень рады, что Вы выбрали наш ресторан и остались довольны. Гордимся своим городом и очень приятно, что Вам он понравился. Скоро в нашем меню появятся новинки, приготовленные из уральских продуктов, так что ждем Вас в гости вновь!