Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Были с мужем на День всех влюбленных в ресторане Шустов.Хоть и визит наш был почти под закрытие, и самых пик уже прошел нас встретили очень тепло и с большим вниманием. Все очень понравилось. Огромное спасибо чудесным поварам, приветливой хостес и нашей официантке Ирине. Все профессионально, душевно и с хорошим вкусом. Заказывали салат фирменный и стейк миньон - все просто супер!! Чувствуется в ресторане теплота, забота о каждом госте. От такого количества комплементов просто "сносит голову". Всем сотрудникам ограмное спасибо! Желаю дальнейшего развития, процветания и хороших, благодарных гостей!!!

• Уважаемая Alena, от всей души благодарим Вас за теплый отзыв. Отдельно спасибо за то, что выбрали наш ресторан для того, чтобы отметить этот романтичный праздник. Благодарим за пожелания и изо всех сил будем стараться, чтобы их выполнить. Приходите к нам в гости вновь!