Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м
NADINE написала 2 отзыва об этом месте

Честно, очень понравилось первое посещение. Очень не хочется писать плохо про второе, но напишу для руководителей. Приехали 8 марта , не забронировав столик, наша вина, но не в этом дело) муж зашел спросить есть ли места, к нам спиной стояли три девушки и громко смеялись(персонал) . На вопрос есть ли стол рядом с игровой одна девушка повернулась и продолжая смеятся ответила "нет, мест вообще нет" и отвернулась дальше веселиться. Муж очень огорчился. Не тому, что столов нет, а такому отношению. Приветливыми в этот раз нам хостес не показались. ((((

• Уважаемая NADI­NE, благодарим Вас за отзыв. Крайне стыдно за подобную ситуацию. Приносим Вам и Вашему мужу самые искренние извинения. Мы всегда стараемся найти свободные места для всех гостей, которые приходят к нам в ресторан, но 8 марта, к сожалению, ресторан не смог вместить всех желающих. С сотрудниками уже проведен обстоятельный разговор по данной ситуации и можем Вам обещать, что подобного невнимания больше не повторится. Ждем Вас в гости вновь!