Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м
river30081988 написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот ресторан не часто, у ресторана хорошее место расположение, внутри интерьер приятный, на входе встречает гардеробщик, очень вежливый, приятный и жизнерадостный, еда очень вкусная и качественная.
Единственное, что не нравится - это отношение официаетов к клиентам. Официанты себя чувствуют звездами в этом ресторане, с диадемой на голове, слишком гордые и зазнавшиеся, даже не приятно как-то.
Просьба к руководству провести учебу с персоналом (официанты), как нужно правильно обслуживать клиентов. Спасибо.

• Уважаемый rive­r300­8198­8, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам нравится бывать в нашем ресторане и Вы довольны блюдами и интерьером. Что касается сервиса, то мы обязательно выясним причину, по которой наши обычно гостеприимные официанты, создали у Вас такое впечатление. Спасибо, что обратили на это наше внимание - мы обязательно все исправим. Будем ждать Вас в гости вновь!