Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м
_Объективная_ написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этом ресторане в прошлом году, но хочу ещё раз, ибо ребята заслуживают!

Пригласила сюда недавно маму. Вот честно скажу сразу - я ооочень требовательная в плане многих заведений, и угодить мне нелегко. При этом угодить моей маме - это ещё более сложная задача! Но ВАМ это удалось) Все блюда ей очень понравились, атмосфера в самом ресторане тоже. Ушли сытые и довольные)
Определённо, в моем личном рейтинге ресторанов города вы - лучшие! Так держать!

• Уважаемая _Объективная_, искренне благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что Вам и Вашей маме все понравилось. Спасибо, за то, что доверяете нас и спасибо за такие приятные слова! Ждем Вас в гости вновь.