Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Был сегодня в Шустове на бизнес-ланче. Заказывал винегрет и самолепные манты.
Интерьер ресторана и внимание персонала очень дружелюбные, чего не скажешь о кухне. Конечно, в целях оптимизации возможно готовил студент-стажёр, но это ресторану звёздности не добавляет.
Итак. Винегрет из квашенной капусты. Очень скучно и не выразительно не то что для ресторана, но и для домохозяйки. Неуд.
Манты.190 руб за три шт. Удивительно было попробовать в ресторане русской кухни манты с узбекскими специями. И всё бы ничего, но специй было раза этак в два больше, чем положено. Тесто по консистенции напоминало сдобное, но не пельменное. Может я не специалист по мантам, но, кажется, мясо для мантов готовят рубленное, а не провернутое. Как результат, каплю сока удалось найти только в последнем.
Не рекомендую

• Уважаемый udgroup, благодарим Вас за отзыв. Искренне переживаем из-за того, что не смогли угодить. Уже приняли во внимание Ваши замечания и на этой неделе у нас обновленное обеденное меню. Приходите к нам в гости - с удовольствием угостим Вас обедом.