Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Хорошо, вкусно, уютно, душевно :)
Публика в основном взрослая и серьезная - средний чек сказывается. Поэтому днем - это идеальное место для деловых неспешных встреч, никакого тебе дикого музыкального сопровождения и вопящих студентов или молодых специалистов, недалеко шагнувших с учебной скамьи.
Вечером здесь тоже приятно посидеть, и семьей, и...

Хорошо, вкусно, уютно, душевно :)
Вечером здесь тоже приятно посидеть, и семьей, и компанией. Именно посидеть, поговорить, - удобно, комфортно, благо мебель располагает, а пространство позволяет.
Кухня нравится. Пересказывать не буду - меню большое. многостраничное, так что каждый найдет себе что-нибудь привычное или эдакое.
Бизнес-ланчей нет, но есть специальное обеденное меню - очень, кстати, достойное. На основное меню в обеденное время скидка 20%.
В жару рекомендую летнюю веранду ресторана - тень, тишь, благодать, живые цветы на столах и специальный увлажнитель воздуха.
Еще похвалю официантов - заказы запоминают с первого раза, ничего не путают, обслуживают незаметно и своевременно.
А еще здесь на полу лежат настоящие ковры ;)

• Уважаемая Варавара! Благодарим Вас за теплый отзыв. Искренне рады, что Вам нравится наша кухня и сервис. Благодарим за высокую оценку. Будем ждать Вас в гости вновь!