Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Для детей и их родителей!
Отличный домашний ресторан любимый в нашей большой семье уже много лет. Недавно праздновали юбилей, на десерт подарили очень вкусный торт, обычно заказываем здесь наполеон, но выбрать можно было только творожный или птичье молоко, сначала расстроились, но творожный оказался таким вкусным и необычным, после огромного застолья, особенно запомнились закусочки из гусиного паштета с конфитюром и салат 1000 островов, я съела два куска торта...Особое внимание ресторан уделяет напиткам, мой любимый цитрусовый лимонад или киви-миндаль, или просто морс) Маленьких посетителей всегда займут, кукольный домик там такой огромный и классный, сама бы поиграла. Есть небольшое разочарование, конечно, повар сменился и не один раз, но тот луковый суп и шоколадный фондан в памяти навсегда, хотелось бы когда-нибудь снова увидеть в меню!

• Уважаемая Dashuuu, нам невыразимо приятно получать такие отзывы! Благодарим Вас от всей души. Искренне рады, что Вам и Вашим детям понравилось у нас в гостях. Мы часто обновляем наше меню и уверены, что Вы обязательно попробуете что-нибудь новенькое, что попадет в разряд Ваших любимых блюд. Ждем Вас в гости вновь!