Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Мне выпала честь посетить "Шустов". Слухов много и о кухне и о обслуживании. Начнем с начала, при входе вас встречают милые, любезные девушки, покажут свободный столик, официант заставит ждать себя не долго, минуты 2-3, вам подают меню, и вуаля, персонал как в лето канул, приходится ждать когда о тебе вспомнят, неприятно. Подача блюд, было странно увидеть, как в ресторане выносят всё и сразу. (Салат, второе и десерт). Еда на 4. Единственное что действительно приятно удивило, так это уборная. Почему-то в наше время, мало внимания уделяют этому моменту, здесь твердая 5. Уходя пришлось ждать сотрудника гардероба, и почему-то милые и любезные девушки стали абсолютно равнодушными дамами, занятые светскими разговорами.

• Уважаемый Alex Lebed' , искренне благодарим Вас за отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы их исправить, чтобы Вам и другим гостям не приходилось тратить время на ожидание персонала. Экономия времени гостей - одина из наших основных задач, поэтому мы уделяем максимум внимания быстрому обслуживанию. Будем ждать Вас в гости вновь!