Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Бывали в этом ресторане и ранее. Еда довольно вкусная, но есть пару блюд недоработанных ( либо рыбка пресная, либо в супе с приправой переборщили, либо обычный шарик мороженного с обычным земляничным вареньем стоит больше 300 рублей(цена видимо за вид) ),подача очень долгая не смотря на то , что народу было пару столиков. Официантки вежливые и бдительные( шампанское подливали ещё до того как бокал был опустошён ). В зале и на летней веранде очень уютно, мягкие диванчики, музыка приятная на фоне.В общем не смотря на минусы ставлю твёрдую 4.

• Уважаемая Аннет, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась атмосфера и обслуживание. В перечисленных Вами блюдах мы обязательно найдем и исправим недочеты. Что касается долгой подачи мяса, то в этот раз стейк оказался очень большим, поэтому произошла задержка - доводили до нужной прожарки. Но все равно приносим искренние извинения, что Вам пришлось ждать. Будем ждать Вас в гости вновь!