Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Вкусно, сытно, очень уютно. Но обслуживание просто невозможно медленное... эспрессо ждали 20 минут, официант иногда просто не подходил.
Очень удобно, что есть отдельный зал для курения - но тогда, пожалуйста, не садите туда семьи с маленькими детьми, если напротив стол с мужчинами курит без остановки.

• Уважаемая sany­a.ya, благодарим Вас за отзыв. Приносим искренние извинения за долгое ожидание. Мы ценим время наших гостей, поэтому высокая скорость обслуживания всегда у нас в приоритете. Для нас по-настоящему важно, чтобы гости не тратили много времени на ожидание, поэтому мы уделим скорости обслуживания еще больше внимания и учтем Ваши замечания. Ждем Вас в гости вновь и надеемся, что Ваш обед изменит Ваше мнение о нас в лучшую сторону.