Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Посетили летнюю веранду в пятницу 22 июля днем около 14-00; вышли из ЗАГСа напротив и решили "перекусить" до банкета. Честно, я ожидала от "Шустова" "особенного" обслуживания, а получила среднестатистическое, кафешное. У нас в руках были букеты цветов, и ни хостес, ни официант не предложили вазы, я сама, уже в процессе обеда попросила пробегающего мимо "чужого" официанта принести вазу с водой. Несли вазу долго. И в целом, обслуживание долгое, "ленивое". Зал был загружен не полностью. Придти еще раз не захотелось.

Мы тщательно следим за скоростью обслуживания и основной приоритет для нас - не задерживать гостя дольше необходимого. Конечно, на летней веранде скорость обслуживания чуть медленнее, чем в зале, что объяснимо.
Мною уже проведен тщательный разбор данной ситуации с официантами и работа над ошибками. Теперь, мы еще больше внимания уделяем скорости и качеству сервиса в ресторане.
Еще раз благодарю Вас за отзыв, управляющий рестораном "Шустов", Барышева Наталья.

• Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и приношу свои искренние извинения за произведенное впечатление.