Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Бываем здесь постоянно! и утром, и вечером, и на обед. Обслуживание на уровне, никаких нареканий не было. Однажды в тарелке подруги оказался волос. Фу! На замечание официантка ответила: "хорошо" Хорошо?! Чего хорошего?
Блюдо конечно заменили, еще бы. Обратите внимание на решение подобных ситуаций официантами. Проинструктируйте, раз уж в блюда может попасть посторонний предмет.

Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и приношу глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
Для нашего ресторана это крайне несвойственно и мы очень сожалеем, что подобное случилось. Шеф-повар и я внимательно следим, чтобы весь персонал кухни носили головные уборы, а официанты девочки каждое утро заплетают плотные косы, во избежании попадания волос в блюда гостей. Поэтому мы сильно переживаем, что случилось подобное недоразумение.

Так же мною проводятся обязательные тренинги, как вести себя официанту в подобной ситуации. По нашим стандартам мы предлагаем гостю поменять блюдо и удаляем его из счета. Обязательно еще раз поработаю с официантами в этом направлении.
Еще раз благодарю Вас за отзыв, управляющий рестораном "Шустов", Барышева Наталья.

• Добрый день!
    Благодарю Вас за отзыв и приношу глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.

• Спасибо, Наталья!
    Придем в Вам еще не раз!