Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Театр Волхонка 700 м
river30081988 написал 2 отзыва об этом месте

Повторно посетил данное заведение, мне пообещали что обслуживание будет лучше, но к моему сожалению, вчера обслуживание мне снова не понравилось. Пришло нас в ресторан двое человек, нас встретили хорошо, но тут же нам предложили стол недалеко от окна, во первых он не совсем удобный, вдвоем там не посидеть и не отдохнуть, официант поменял нам столик только со второго раза. Что еще не понравилось - это то, что к чаю нам не предложили сахар, почему мы должны выпрашивать у официанта сахар?
В итоге обслуживание не на высоте в дорогом ресторане, ладно хоть еда еще радует. И на том спасибо.

Очень часто в обед у нас в ресторане заняты все столы, поэтому желательно заказывать желаемый столик заранее, тогда мы с удовольствием оставим для Вас уютный стол. Потому что именно из-за отсутствия мест мы не могли пересадить Вас сразу.
Надеюсь, что Вы придете к нам еще. Буду рада угостить Вас нашими новинками. Управляющий рестораном Шустов, Барышева Наталья.

• Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв. Приношу свои скренние извинения за недостатки в сервисе, которые Вас расстроили. Для меня очень важно видеть результат работы над ошибками. В этот раз она была проделана не до конца, но мы будем работать над улучшением сервиса еще больше.