Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Театр Волхонка 700 м

Очень люблю данное место, являюсь частым гостем. Здесь всегда все вкусно, уютно и спокойно. Радует, когда приносят кислородный коктейль, в качестве комплимента - настроение всегда улучшается. Жаль, что это происходит не всегда.
Очень нравятся бизнес-ланчи, тк в отличие от многих мест здесь вкусно даже в обед. Еда качественная и свежая.
Если ничего не приглянулась из бизнеса - на основное меню действует скидка 20%, а это уже совсем приятно.
Персонал вежливый, приходить сюда всегда приятно.
Бывали, конечно, и не очень приятные ситуации, но это скорее исключение, чем правило.
Например, иногда бизнес подают долго, не знаю с чем это связано, но есть риск опоздать на работу.
А бывают равнодушные ответы официанта, запомнилась одна ситуация, потому что показалась забавной.
Попросила помощи у официанта с выбором мороженого, спросила какое лучше попробовать, какое вкуснее на его взгляд: 1,2,3 или 4. На что получила ответ, что предлагает мне заказать 3 или 4.. или 1... или 2...)) помощь очень существенная :)
Хотя, возможно, в обязанности официанта не входит рекомендация блюд на его вкус, но когда так сложно выбрать, можно назвать любое наугад, это будет лучше, чем ничего.

Приношу свои извинения за те моменты сервиса, которые вам не понравились. Мы внимательно следим за скоростью обслуживания в обеды и делаем максимум, чтобы наши гости не томились в ожидании своих блюд. Тч, впредь, если Вам долго несут блюдо - смело зовите менеджера - мы обязательно разберемся, почему вышла заминка и ускорим подачу.
Что касается рекомендации блюд, то, конечно, это входит в обязанности официанта. Я учу ребят способам, как угадать желание гостя и посоветовать ему именно то, что гостю придется по вкусу, чем он останется по-настоящему доволен. Так что обязательно возобновим с официантами тренинги на эту тему.
Еще раз благодарю Вас за отзыв и буду рада увидеть Вас в Шустове вновь! Управляющий рестораном, Барышева Наталья.

• Добрый день! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.

• Спасибо за ваш ответ, настолько долго, чтобы звать менеджера - мне еще не несли :) пока это исключение, а не правило я буду всегда вашим гостем