Шустов

Ресторан русской кухни
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Не было из моих знакомых ещё ни одного человека, кого бы оставил равнодушным Шустов. Смело причисляю это заведение в тройку своих любимых во всем городе. Которое подойдет чтобы отметить и провести любое знаменательное событие будь то день рождение, годовщина или просто семейный ужин. Изумительная кухня, всегда внимательный и доброжелательный персонал. Своя неповторимая атмосфера уюта, стиля и тепла!

• Благодарим за такой искренний и приятный отзыв - вся команда ресторана передаёт Вам огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем и впредь держать марку! Хорошего Вам дня, с уважением управляющий рестораном "Шустов" Елена.