Шустов

Ресторан русской кухни
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

12 июля праздновали свадьбу в этом уютном месте 👍 ловите лайфхак, как отпраздновать свадьбу, чтобы все были в восторге!

Изначально выбрали "ШУСТОВ" за интерьер и непосредственную близость к Ленинскому ЗАГСу.

При подготовке к нашему долгожданному мероприятию были учтены все пожелания. Банкетное меню на 18 человек было составлено очень грамотно, с учётом всех пожеланий.

В итоге гости приятно удивлены качеством блюд и домашней атмосферой персонала 👍 А Профессионализм хостеса, официантов и управляющей Елены прочувствует каждый, кто посетит ресторан лично.

Отдельное спасибо официанту Илье. Грамотно работал с гостями и согласовывал все спорные моменты с нами. Таким образом мы чётко понимали общую сумму чека и неприятных сюрпризов не было.

Также очень понравилась веранда, на фоне которой были сделаны красивые фотографии ❤️

Благодарим за торт, который был вручён нам в качестве комплимента от ресторана. Очень вкусный!

Решили с мужем, что будем отмечать у вас каждую годовщину свадьбы. Будет нашей маленькой традицией.

Ксения, от имени всей нашей команды благодарю за то, что для столь важного события Вы с супругом выбрали именно наш ресторан и мы рады, что смогли в полной мере угодить и вам, и вашим гостям! Икренне желаем Вашей семье любви и процветания! С уважением, управляющий рестораном "Шустов" Елена