Шустов

• Геологическая 900 м
  • Московская 600 м
nlbell написал 2 отзыва об этом месте

Шустов работает отлично)
Посетили его повторно еще в декабре, однако появилось время написать отзыв только сейчас.
Ходим туда как в гости к хорошим друзьям. Официант Владимир просто прекрасен - помимо того, что он идеально выполняет свою работу, он стал для нас незаменимым членом компании при посиделках в Шустове.

Из кухни в этот раз произвело совершенно неотразимое впечатление авторское блюдо повара, сделанное специально для меня (я попросила тушеного мяса с овощами, которого не было в меню), и, совершенно неожиданно, потрясающе вкусное мороженое.

Удачи вам в новом году, хороших гостей, хороших поставщиков, и не роняйте высоко поднятую планку сервиса)

• Уважаемая nlbe­ll искренне благодарим Вас за отзыв! Владимиру и поварам, готовившим блюдо, обязательно передам Вашу благодарность. Отдельное спасибо за Ваши пожелания. Желаем Вам тоже счастья и удачи в новом году. С нетерпением будем ждать Вас вновь.