ШузХолл

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Отзыв в целом о компании,но об по порядку,так как купила я именно в этом Шуз холле. Искала я себе черные, классические туфли для работы ,с условием чтобы были удобные, более менее по качеству и чтоб ценник радовал. Искала,ходила,мерила...Ранее,когда магазин назывался "Находка", был опыт покупки обуви средней по цене и качеству и в принципе все устраивало. Так и в этот раз начала искать в интернете,чтобы помониторить и возможно выбрать и заказать,тем самым облегчить себе задачу. Туфли нашла моего размера,а это постоянно проблема(35 р-р), в магазине в ТЦ Успенский,пришла померила,они оказались с браком,скидку они сделать не смогли,они и так были по распродаже,но и такой цены они не стоили,потому что трещина шла конкретно по коже со внутренней стороны колодки((((( Туфли понравились -очень!!! Решила посмотреть,где еще есть такой размер данной модели...Благо есть сервис заказать обувь на тот магазин,где удобно померить ,забрать.Как я и сделала ,это оказался ТЦ Гринвич.Заявку мне одобрили,на почту пришло подтверждение. После чего мне перезванивает девушка-оператор и говорит,что"их сняли по всему городу из-за брака,а из-за какого не знает" . Ну вообщем, осталась я в печали и недоумении. Ну и смирилась. Дёрнуло мне что-то посмотреть через 3 дня на сайт о их наличии и о,чудо! Они там есть!!! В том самом ТЦ Гринвич,туда я и набрала сразу, по телефону узнала вот какую информацию: Они там есть в наличии,но забронированы и какого -то ждут....На что я отвечаю:"отлично,но может сохраните мой номер телефона и если их не купят,я приду за ними,после этого рассказываю про ситуацию с браком...И?! Она произносит мое имя и говорит ,что они меня ждали и так заказанные там и лежат. Я просто в шоке. И говорит мне: "что мне звонили или должны были позвонить и предупредить"!!!! Как так??!! Такого конечно же не было(((( Пришла я в этот же день за ними,потому как они и так там пролежали, назвала мое имя ,мне их вынесли. Продавец отреагировала сразу,про ситуацию конечно же никто не знает ,да и кому оно надо?! Пока я мерила ,продавец предлагала мне много альтернативных вариантов, консультировала меня и была очень мила. И ей на самом деле за это : СПАСИБО! Со мной завершили продажу,все как надо. Но я до сих пор без понятия,что это было и есть ли на самом у них этот сервис и элементарная коммуникация с магазинами. Простых извинений за их ошибку не последовало,а мнение было о них положительное. Обслуживание просто спасло ситуацию!!! Туфли куплены,с горем пополам. Компанию посоветовать не могу. Только если придете сами в этот магазин или какой либо другой их сети, проходя мимо или просто гуляя..