Швабе-Эрудит

Детский сад
  • Екатеринбург, Большакова, 16а
  • Тверитина 360 м

Выбор садика был для меня мукой!!

Когда сыну исполнилось 1.3 я вышла на работу. Одно время с ребенком сидела бабушка, но в мае она объявила,о том что больше не может. Настала пора устраивать ребенка в садик.

Выбор садика был для меня мукой!!

Данное дошкольное учреждение я обнаружила совершенно случайно, просто "гугля". После посещения садика и общения с заведующей у меня не осталось сомнений.

Мои критерии:

Не квартирник

Не более 12 детей в группе

Отдельные группы по возрасту

Постоянное присутствие медицинского работника

Спальня, игровая - отдельные помещения

Отдельная площадка ( только для детей сада)

Отсутствие проезжей части ( баня - через дорогу раздевалка)

Огороженная территория

Отдельный свой пищеблок

Мне казалось, что это не реально! Но именно в Швабе-эрудит считаются все вышеописанные требования!!!!!

Прекрасный педагогический состав, группа "лапушки" воспитатель Ирина Алексеевна!!! Это просто волшебница!!! Я очень благодарна ей за отношения к моему ребенку!!!! Как в период адаптации так и после!!!! Интересные фото и видео каждый день, полный отчёт о деятельности ребенка , всегда ответит на все вопросы, все расскажет , успокоит!!!!

Если вы ищете садик для своего сокровище, рекомендую присмотреться к Швабе-эрудит!!!!

• "Не более 12 детей в группе

Постоянное присутствие медицинского работника"

Надо же, какая уникальная группа))) интересно, а почему в других группах данного садика 25-27 человек!

• Не могу сказать сколько человек в других группах. В младшей группе 12 деток.

Мед работник всегда находится в садике.