Швабе-эрудит

Детский сад
  • Екатеринбург, Большакова, 16а
  • Тверитина 360 м

С огромной благодарностью пишу отзыв от нашем любимом детском садике «Швабе-Эрудит». У меня двойняшки, и при выборе детского сада тревог было в квадрате. Переживала, как пройдет адаптация у обоих, понравится ли детям в детском саду. Плюс были проблемы с речью у ребят, молчуны оба. Нам очень повезло попасть в группу к прекрасному педагогу и замечательному человеку: Татьяне Викторовне Котовой. Татьяна Викторовна успевает на каждого внимание обратить, каждому предложить занятие, каждого утешить при необходимости. Дети быстро привыкли. Татьяна Викторовна – педагог высочайшей квалификации, она занимается с детьми по различным методикам, о которых я и не слышала никогда, но вижу огромный результат этого труда. Через пару месяцев с в садике мои молчуны заговорили и уже рассказывают стихи и песни поют. С моими детьми Татьяна Викторовна проводит занятия с упором на развитие речи, ненавязчиво, в игре. Ребята в садике стали более самостоятельными, одеваются сами, убирают посуду и игрушки. Садик прекрасно оснащен, территория очень ухоженная, сразу видно, что коллектив, работающий здесь, знает и любит свое дело. Проводится много интересных мероприятий, развивающих занятий с профильными педагогами. Огромное спасибо всему коллективу детского сада за то, что делаете пребывание наших детей в садике таким комфортным и полезным, и, конечно же, огромная благодарность директору, Широковой Лидии Викторовне, за организацию и руководство. Я спокойна, когда отвожу детей в сад, и душа на месте.

Особая благодарность за высокую оценку труда воспитателя Татьяны Викторовны Котовой! Ваш отзыв очень важен для всего коллектива детского сада. Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

• Уважаемая Jul! Благодарим вас за добрые слова в адрес ЧДОУ "Детский сад "Швабе-Эрудит"!