SHVEIBURG

Интернет-магазин швейных машин
  • Турбинная, 7 — 122 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Сбылась мечта. Отныне я - счастливый обладатель прекрасной швейной машинки, которая станет мне добрым другом на долгие-долгие годы. И купила я ее именно здесь, потому что:
1. Цены в интернет-магазин ниже, чем если покупать в розничной сети известного магазина Надэль.
2. Удобные точки самовывоза (в филиалах магазина-пертнера Надэль).
3. Если вам нужна демонстрация качеств машинки, то можно оформить доставку на дом.
4. Процесс покупки максимально удобный: выбираешь на сайте, оформляешь заказ, с тобой связывается менеджер, уточняет дату доставки и адрес. И вуа-ля! Остается только придти и оплатить покупочку.
5. Гарантия 1 год, обслуживание будет в сервисном центре Надэли.
Думаю, что вариант интернет-магазина отлично подойдет тем, кто точно знает какую модель машинки хочет.
П.с. сейчас при покупки швейной машины и оверлока дополнительно дают скидку 3%.

• спасибо за наводку!

• Всяко поздравляю!!!! Какую модель в итоге купили?? Похвастайтесь =)

• Спасибо!) Janome DC 50 взяла, как изначально и хотела)

• ОТлично! Поздравляю) Хорошая машинка) И правда, в Надэли очень дорого стало. Но вы туда все же зайдите за комплектом иголочек. Надо разные размеры иметь =) Какие-то у них отличные немецкие иголки есть, я комплектов пять купила сразу)

• да.. сейчас столько расходов с машинкой будет...)))

• Да ну) Нитки да пара комплектов игл) еще советую прикупить недорогих прозрачных шпулек, я штук 10 докупила =) чтобы не мотать с одной на другую постоянно разные цвета. Прозрачные мне нравятся, прикольные)) а, еще после машинки меня пробило на всякие портновские аксессуары) - теперь у меня есть золотые ножницы (не настоящие конечно), ножницы для раскроя, ножницы-зигзаги) Это порочный круг в общем ^_^ Я кукол шью и у меня полшкафа забито тканюшками, наполнителями, и всякими ленточками-бисерами-ниточками)))))