Si!

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 70 м

Великолепное начало, ведь в день города нам нашли столик на летней веранде. На этом все великолепия так называемого ресторана практически закончились.

Посадка не полная, как не странно в праздник.

Сели, ждем официанта минут через 10 не выдержали и попросили позвать и наконец-то приняли заказ.

Готовилось все достаточно долго. Ещё раз повторюсь...

Посадка не полная, как не странно в праздник.

Готовилось все достаточно долго. Ещё раз повторюсь в ресторане не было толпы людей.

Единственный плюс это вкус пиццы и окрошки, но даже окрошку отдали через 30-40 минут.

А дальше паста с соусом песто. Любой кто ходит в итальянский ресторан знает состав песто: базилик, чеснок, кедровый орех и оливковое масло. Но увы тут свой рецепт где просто море петрушки. Вкус и запах просто отвратительный. Если вы меняете классическую рецептуру то сообщайте об этом гостям. Пасту есть не стали.

Настало время Ягнёнка с орзо и белыми грибами. Чёрного перца в ней находилось такое количество, что даже любитель острого откажется. И опять никакого упоминания в меню, только комментарий с кухни, что он готовится именно с чёрным перцем. Ну забыли написать. Опять же, блюдо есть не стали.

Всегда поражает когда спрашивают вам убрать из счёта. Зачем этот вопрос, просто уберите и не останется никаких негативных эмоций.

Но больше поражает ваши комплименты за непонравившиеся блюда.

А не принести ли вам десерт? Вы серьезно, человек сидит пьёт пиво и вы предлагаете ему торт.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Менеджера в данной ситуации мы так и не увидели, хотя с одного стола вернули 2 блюда. Пытались загладить всё десертами с собой, но мы пришли поесть в первую очередь нормальной еды, а не тортики. Взятку брать не стали.

Не советую от слова совсем. А руководству большая просьба: со своими ценами выйдите на уровень ресторана, а не забегаловки в темной подворотне.

Прошу дать нам второй шанс! Я хотела бы лично перед Вами извиниться.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или напишите по номеру: +79826041375

С Уважением, управляющая Si! Кристина.

• Добрый день! Мне очень стыдно, что такая ситуация произошла и Ваш вечер был испорчен.

Прошу дать нам второй шанс! Я хотела бы лично перед Вами извиниться.

С Уважением, управляющая Si! Кристина.