Сиам

Сеть центров релаксации
  • Учителей, 6 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Мужу подарили сертификат, он мне его отдал и я пошла на разведку в новое для меня место. Заранее позвонила, меня записали. Ходила на массаж "Энергия мысли". При входе переоделась, мне дали пижаму. У каждого клиента свой шкаф с ключом. Потом проходит процедура омывания ног с лепестками роз. Всё это время у меня была одна мысль, причем тут пижама и ноги, когда пришла делать массаж на голову))))Массаж делали очень хорошо, было правда больно, у мастера (мужчина) такие сильные руки, но ощущения в целом приятные, особенно после. Массаж делали и лица, и головы, и шейного отдела ...короче почти всего тела.В целом все заняло минут 40-50. После массажа напоили чаем. .. Для тех кто не был в Тайланде и не знает тайских обычаев и традиций (это я) всё немного дико, в том плане что мы привыкли придя на массаж, рухнуть на кушетку и все. Здесь же всё способствует для расслабления: и музыка, и дизайн, и атмосфера, и персонал.Я не расслабилась. Наверное потому что в первый раз в таком месте и больше смотрела по сторонам, чем наслаждалась процедурой.