Сиам

Сеть центров релаксации
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Была на королевском массаже (сауна, массаж ног, массаж на все тело). Администратор дружелюбная, сразу дала всю необходимую информацию. На ресепшене очень пахло дошираком - первый раз такое встречаю - ну неужели людей , работающих тут - кормят этой отравой? Сам массаж показался затянутым, хотя в свое время в другом филиале Сиама очень понравился.. Ну может я сама изменилась со временем))) Мастер была приветливая, мне вообще в Сиаме только такие попадаются. К массажу ног - никаких претензий. Но спину она мне свернула так, что последний час я лежала и терпела боль - спасло только то, что когда сеанс был окончен и я попыталась встать, я сделала это с большим затруднением т.к. боль была резкая. Надо отдать должное массажист это заметила и несколькими верными манипуляция она мне вправила все позвонки на место.

Из минусов, в зоне ресепшена нет вай - фая, для салона такого уровня - это странно. Главный вход - тоже замороченный... некоторые могут и не дойти.. И еще не понравилась приспособление для сауны - какое - то оно унылое - стульчик, обтянутый шатром из черной непродуваемой ткани... Была бы ткань светлая, было бы поинтереснее, а то сидишь в темноте, как наказанный и ждешь - недождешься окончания этой церемонии, и парит кстати, только снизу.. это не всем к слову, рекомендовано..

Но в целом, сходить можно , как обычно в Сиаме сервис на хорошем уровне - все старались, чаем поили, улыбались..