Сиам

Сеть центров релаксации
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Я посещала уже в этом салоне массаж тайский шелк и массаж ног. после этих процедур был восторг и потрясающее чувство релаксации. пять баллов из пяти. как в тае. а сегодня решила посетить пилинг тела - программу свежесть ветра. перед отпуском, чтобы не тратить время в отпуске. тут меня несколько удивила организация этой услуги. никаких претензий к мастеру. она правда молодец. но был явный дискомфорт. сначала я посидела в этой бане, пропотела. тут еще все хорошо. но потом меня сразу повели в комнату на кушетку, положили под кондиционер, распаренную, и все еще мокрую от пота. на какую-то одноразовую клеенку-простынь. жутко неприятно. еще и не было отверстия под лицо в кушетке, подушка лежала и я не знала как дышать. мастер выбрала со мной запах скраба, и куда то ушла. я мерзла на этой клеенке. наконец она вернулась, и втирала в меня пилинг. мне было настолько неприятно от холода и клеенки под собой, что я даже не поняла, хорошо это было или нет, и этот пот высыхал и прилипал. безумно хотелось просто обмыться, умыть лицо. пилинг лица - это отдельная программа. лицо мне так и не очистили ни капли. наконец эти мучения закончились, меня отправили в душ. тут у меня уже просто слезы хлынули. так было жалко себя, своего времени и денег. с таким позитивным настроем шла, зная, как тут всегда хорошо, а тут такое разочарование. потом на меня нанесли масло массажными движениями. и вдобавок ко всему на неочищенное лицо нанесла мастер какой-то крем. жесть.

Для себя я приняла решение, что это место лучшее в городе только по части массажа. все процедуры, связанные с баней - только негатив. не организовано место. это я на Хохрякова была. сейчас главная задача - не разболеться за день до отпуска, пролежав пропаренной столько времени под кондиционером.

• Не отзыв, а ерунда какая-то. Читаю и удивляюсь, как так?

О Вашем комфорте должен заботиться мастер, при этом Вы пишете, что претензий к мастеру нет. Неувязочка. Если нет претензий, зачем пишете такой отзыв?

Второй момент - натыкаюсь на подобные отзывы, пытаюсь понять и НЕ ПОНИМАЮ. Если Вы чувствуете дискомфорт, почему Вы молчите? У Вас язык есть? Зачем лежать и терпеть, вместо того, чтобы сказать мастеру, что Вам некомфортно? Хорошо, мастера там иностранцы, но администратор то говорит по-русски. Позвали бы администратора, объяснили, что не так. Тогда работу мастера бы скорректировали. И вы вышли бы довольная и счастливая. Вот и не понимаю, почему люди тратят такие деньги (программа ведь не 500 рублей стоит, правильно?), терпят какие-то неудобства и молчат, вместо того, чтобы в самом начале дать понять, что некомфортно. Чтобы потом выйти недовольной и написать такой отзыв? Оно того стоит? Хоть немного на себя возьмите ответственности за произошедшее. Если вы молчите, значит ВСЕ ХОРОШО. В следующий раз не молчите))