Сиам

Сеть центров релаксации
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Так получилось, что с моим мч обменялись на праздник сертификатами-подарками в Сиам, причем оба приобрели программу крепкая спина(титан+травяные компрессы). Долго тянули со дня покупки, но все таки собрались. Хотелось бы сначала рассказать о многочисленных плюсах.
1) Вежливый администратор, отношение нам очень понравилось, встреча мастеров сразу располагает к себе, вам все расскажут, покажут, везде проводят. Предлагают сменить одежду на пижам(запечатанная)у и тапочки.
2) Внутри все так атмосферно, красиво, а тишину нарушает только звук фонтанчика
3) Сначала нам скрабировали ноги, что тоже очень приятно, сидишь себе в креслице под звук фонтанчика и пьешь чай с травками, а тебе еще и с ногами что-то делают. По-моему прекрасное начало.
4) Выбираешь силу нажатия при массаже, удобные таблички для общения с мастерами, если что-то стало вдруг не комфортно. (почему-то мне кажется, что они все таки понимают по-русски, но для погружения в атмосферу все очень даже классно сделано)
Если подытожить плюсы, то в большинстве своем понравилось конечно же обслуживание, отношение к клиентам, это действительно запоминается
А теперь к минусам
1) Минус который не относится непосредственно к салону. Это слышимость. Приглушенный свет, тихая музыка, шум воды и конечно же звуки русского репа откуда то из-за стены. Но просто захотелось отметить.
2) Массаж. Сначала идет просто массаж различных частей спины, плеч, рук и тд., не назвала бы его каким-то сверх необычным, второй раз я точно на него из-за техники не пошла бы, после него травяные компрессы(что очень приятно), а в конце различные скручивания, выдергивания и тд(не знаю, как это называется по-нормальному). Вот как раз тут у нас возникли проблемы. После сеанса у моего молодого человека сильно болела лопаточная область, больно было двигать рукой. Дня через три у меня отказала спина, причем действительно отказала, ни сидеть, ни ходить нормально, а нам как раз на днях вылетать, в итоге летела под обезболивающими. По приезде спина все еще болела, в итоге пошли разбираться, в чем же проблема. После мрт и посещения невролога выяснилось, что у меня смещены позвонки поясничного отдела, что сильно усугубило другие проблемы в позвоночнике, о которых я до этого даже не знала. Врач предложила даже подать иск, но никаких точных данных о здоровье позвоночника (вроде справок или мрт) до посещения салона у меня нет и я могу руководствоваться только своими ощущениями, а поэтому доказывать что-то кому-то не буду.
Поэтому хотелось бы всем посоветовать при прохождении курсов массажа проконсультироваться со специалистом, чтобы узнать о возможных последствиях.
Все таки массаж делают далеко не врачи и они не знают, что у вас там. Делают массаж по общим схемам, а у всех получается по-разному -- кому то расслабление, а кому-то долгое и дорогостоящее лечение.
Вот такой у меня двоякое впечатление об этом месте.