Сиам

Сеть центров релаксации
  • Самолётная, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

Так получилось, что на день рождения мне массово подарили сертификаты в Сиам))) Видимо выглядела я очень уставшей))

Сложив их вместе, я взяла с собой мужа и мы отправились на традиционный массаж спины:)

На входе нас встретила улыбчивая администратор и наши массажистки:) предоставили нам одежду ( в которой я "утонула" :)))) и отправили нас на ванночки с розами...а потом и на массаж. Кстати массаж нам делали в одной комнате, мы расположились на мягких матрасах на полу...атмосфера супер! Приглушенный свет, расслабляющая музыка, аромасаше...)

Так как я была первый раз на тайском массаже, я не подозревала, что традиционный массаж спины - это по сути очень глубокий массаж со всяческими "выкручиваниями" )))) Поэтому, если вы хотите просто расслабиться и получать удовольствие, лучше пойти на релакс-массаж)

А после массажа нам налили чайничек чая и на выходе еще сделали маленькие косметические подарочки:)

В общем и целом: всё отлично! теперь хочу попробовать целый комплекс)