Сиам

Сеть центров релаксации
  • Самолётная, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 210 м

Сеть, может, и не плохая, но именно на Самолетной - как специально подобрали по-хамски разговаривающих администраторов (по телефону) и крайне неприятных мастеров! Была у них в январе (04.01.2016) на Королевском массаже. Не помню уже имя мастера, которая мне досталась, но просто всё желание отбило к ним ходить... Мне очень не понравилось, к тому же ещё и плохо стало после такой процедуры, отлеживала весь день, а на следующий заболела гриппом с бронхитом. Меня там так напарили, аж голова заболела жутко! Причем я пыталась объяснить тайке, что слишком жарко (и по-английски, и по-русски, и по сиамовской брашюрке), а она меня тянет в баню, а потом и в купель с кипятком, ужас! Массаж, входящий в программу, был совсем не тем, чего я ожидала: лишь лёгкие, еле ощущаемые поглаживания, причем хаотичные. Я, конечно, ожидала расслабления, но чтобы уж совсем ничего не ощущать - это я предположить не могла! Причем с администратором мы обговаривали силу массажа (если можно так выразится) медиум.
А ранее я ходила в Сиам на Хохрякова - вот там очень хорошо! Очень рекомендую салон на Хохрякова!