Сиам

Сеть центров релаксации
  • Самолётная, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 80 м

Раньше думал, что подобные салоны бывают только одной направленности: мужской "релакс" клуб) Оказывается, бывают и приличные, где, действительно делают профессиональный массаж! Мне подарили карту на "Тайские традиции".

Позвонил, записался на следующий день. Зашёл, снял ботинки, меня проводили в гардероб. Там переоделся в специальную пижаму. Дальше мастер омыла мне ноги и пригласила в другое помещение. Там я лёг на мягкий матрас на пол. В помещении тепло. Играет тихая музыка и слышно пение птиц. Мастер сделала массаж ног, рук, спины, шеи и головы. После процедуры меня проводили в комнату, где уже ждал заваренный ароматный чай.

Плюсы:
+ Красивый интерьер
+ Доброжелательный персонал
+ Мастера - настоящие тайки, почти не говорящие по-русски, но профессионалы своего дела
+ Честно отрабатывают оплаченное время (у меня был массаж на 1 час, реально с учётом переодеваний и чайной церемонии я пробыл в салоне около 1.5 часов).

Минусы:
- звукоизоляция туалета хромает. Лежишь на массаже, кайфуешь под пение птиц, и тут слышно звук сливного бачка))
- моё субъективное мнение: не ощутил какого-либо эффекта от этого массажа. В плане развлекательной программы - да. Как оздоровительная процедура - большой вопрос.

Итог: очень приличное заведение. Мастера-профессионалы. Красивый интерьер.