Сиам

Сеть центров релаксации
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Заявляю: сегодня в мире одним счастливым человеком стало больше!

При входе в салон встретила милая девушка администратор, поинтересовалась о противопоказаниях и пожеланиях, а также предложила сделать после массажа во время чайной церемонии теплый компресс, причем совершенно бесплатно.

Интерьер, как и в других филиалах данного заведения, на высоте. Приглушенный свет и ненавязчивая музыка окончательно позволяют забыть о суете.

Отдельные слова признательности мастеру Джутарат. Вы верите в совместимость людей? С первого прикосновения стало ясно, что это мой мастер. Температура рук, как бы это ни звучало, сила нажима - всё было на столько идеально, что быстро погрузило в состояние полного наслаждения! Изредка доносящиеся шумы, и постукивания из торгового центра не смогли испортить моего впечатления.

После сеанса массажа отведала вкуснейший чай и получила обещанный теплый компресс на воротниковую зону (аромат эфирных масел покорил меня окончательно).

Ну, и недостатки, если они еще кому-то нужны: часы, которые тикали во время сеанса массажа и напоминали, когда моя душа возвращалась в тело, что наслаждение не вечно))

Главное - на эти полтора-два часа забудьте о внешнем мире, отдайтесь в чудесные руки Джутарат и тогда еще одним счастливым человеком станет больше!

Кстати, держателям карт до 8 ноября скидка 20% на "Тайский шёлк".