Сиам

Сеть центров релаксации
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

В выходные вдвоем с любимым впервые посетили салон «Сиам» а Алатыре. Администратор – приятная, приветливая девушка, встретила нас и сразу же рассказала о составляющих выбранных нами программ. Мой выбор пал на программу «Тайский шелк» (расслабляющий массаж с маслом). Мне выдали чистенький халатик, моему спутнику– пижамку (для другого вида массажа), тапочки и отправили переодеваться. Мастера (тайки) очень услужливы, приветливы. Омыли наши ножки, предложили выбор из 6 видов масел. Сам массаж понравился ооочень! Мастер знает свое дело - приятно, качественно, отличный релакс)) После массажа угостили чаем (по вкусу похожим на настой овса) в отдельной комнате.
К минусам салона могу отнести отсутствие отдельных комнат для массажа: места разделены шторками, поэтому был слышен шепот и прочие звуки в соседних зонах, а также шум торгового центра (фуд-кора). Это отвлекает и немного мешает расслабиться. Также отсутствует туалетная комната в самом салоне, что тоже не очень удобно: сначала придется одеться, а потом идти в общий туалет торгового центра.
По результату мы пришли к мнению, что хотели бы сходить еще, но скорее всего выберем другой салон, который находится вне торгового центра.