Сиам

Сеть центров релаксации
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень понравилось!
Мне подарили сертификат на рефлексологию стоп на День Рождения, так я и оказалась здесь.

Очень понравилось!
Очень атмосферный интерьер, приятные запахи. Администратор и мастера очень-очень вежливые и внимательные😊 Обязательно выдаётся сменная одежда и обувь, все свои вещи я убирала в специальный шкафчик.Меня посадили в мягкое кресло, омыли ноги. В салоне играла тихая и приятная музыка,с восточными мотивами.Массаж-отличный, по моим ощущениям-такой же как в настоящих тайских салонах. Также мне налили вкусный зелёный чай. После массажа я допивала чай, а мастер, как оказалось, дожидался меня, чтобы сопроводить обратно, к стойке администрации.
Ну очень понравилось!!!
Одна печалька-звуки шума Алатыря все равно пробивались, не давая окончательно вдохновиться обстановкой. Это не в минус салону, если только дирекции, что выбрала шумный ТЦ для размещения помещений.