Сиам

Сеть центров релаксации
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 310 м

Я решила порадовать свои бедные ножки - пошла на тайский массаж "Рефлексология стоп". Обычно я хожу в Сиам на Самолетной, но тут узнала, что в салоне на Шевченко акция - 30% скидка на все массажи, программы, сертификаты - и записалась именно сюда.
Акция длится до 27.09.
Записаться в будни на рабочее время - вполне реально. На вечер и выходные - уже гораздо сложнее, по словам администратора.
Возле салона есть парковка, заезд с улицы Бажова. Она, конечно, заполненная, но про желании местечко найти можно.
Администратор меня приветливо встретила, пригласила девушку-мастера с чудесным именем Марс (если я правильно услышала).
Мастер переобувает вас в удобные тапочки, проводит в раздевалку, где вы переодеваетесь в просторную пижамку. Свои вещи оставляете в ящике с ключом.
Ну, а затем вас приглашают в одну из комнат в мягкое кресло, где негромко играет релаксирующая музыка, угощают очень вкусным чаем и начинается сам массаж. Сначала мастер моет вам ножки в тазике с лепестками цветов - ужасно приятно. Затем Марс, положив мне на глаза махровую салфетку со словами "спокойной ночи", начала прорабатывать мои стопы, растирая, поглаживая, нажимая определенные точки. Хотела бы я засыпать так каждую ночь!) Также массажируют и голени, и икры, и даже область над коленками. Массаж делается на каком-то очень приятном креме, который обладает охлаждающим эффектом - после него ощущение такое, что вам пришили новые ноги. 40 минут пролетели незаметно. Если честно, вставать и уходить не хотелось))
Очень рекомендую тем, кто хотел бы расслабиться, успокоиться и на какое-то время отключить голову. Я то уж точно приду еще раз до окончания акции))