Сиам

Сеть центров релаксации
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м

Была в Сиаме дважды - на королевском массаже (на уральской) и на тайских традициях (на Шевченко)

Это чудесно! Даже не так, это ХАДАСО (так переодически будет спрашивать вас мастер - хадасо ли вам?☺️).

Обо всем по порядку!

Обо всем по порядку!

1. Сначала вы попадаете на ресепшен, где вас встречает ухоженная милая девушка. Она подробно расскажет о выбранном виде массажа, уточнит- нет ли у вас противопоказаний/болезней, а также уточнит пожелания по силе массажа.

2. Далее вас пригласят переодеться в пижаму/халат (ткань очень приятная, чистая! Одежда упакована в мешок), а также дадут очень мягкие чудесные тапочки (кто-нибудь знает, где такие можно купить? 😄)

3. Далее омовение ног и уже выбранный вами массаж

Стоит отметить, что:

А) мастера просто замечательные! То, что они учитывают все пожелания и во время всей процедуры следят за вашим состоянием - это понятно. Но КАК они выполняют массаж! Профессионально и С ДУШОЙ! Может я и не права, но моё впечатление именно такое)

Б) в центре релаксации очень чисто, приятно пахнёт (аромомаслами), играет мягкая, успокаивающая музыка. Так же, что немаловажно, все предметы, такие как - одежда, которую вам выдали, полотенца, поостыни, подушки, мешочки (которыми выполняют массаж) - новые, не замусоленные! Прям любо-дорого!

Ну и такой жест как чайная церемония - маленький, но очень приятный! - отлично завершает проведённое время 😊

Советую! 👍🏽👍🏽👍🏽