Сиам

Сеть центров релаксации
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м

Была в Сиаме в конце марта, программа "Искусство отдыха". Хотела попасть на Хохрякова, но запись там на вечернее время чуть ли не за месяц впепед:)

Приехала я на целых пол часа раньше, но ничего, администратор предложила мне чай, ну а я, конечно же, не отказалась. Чай вкусный, он же предлагается на чайной церемонии.

Была в первый раз,...

Была в первый раз, администратор рассказала о программе, спросила все пожелания по массажу (сила, основная зона проработки) и передала в руки мастера. На время массажа выдается что-то наподобие хлопковой пижамы, в которой и делается массаж. Мастера говорят на англ, для удобства общения с ними есть табличка, краткий русско-тайский разговорник :) мастер ее вам покажет. Сам массаж отличный, все ждала завершения, расслабляясь, думаешь, что наслаждение кратковременно, но нет!
И отдельно- стеклянный водопад, звуки льющейся воды.. Ооочень расслабляет

Читала другие отзывы, многие пишут про высокие цены. Достаточно, но! Тот уровень обслуживания, чистый и незатрёпанный интерьер, всё всё этого стоит!

А вообще, хотела сказать огромное спасибо за такую прекрасную атмосферу, уютный интерьер, расслабляющий аромат и, конечно же, вежливый персонал. В такие места всегда приятно возвращаться!