Сиам

Сеть центров релаксации
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м

здравствуйте!

хочу написать о своем печальном визите в салон Сиам на шевченко.

здравствуйте!

хочу написать о своем печальном визите в салон Сиам на шевченко.

посетили салон на шевченко 26/07/2016; записаны были вдвоем на 16/00 на фамилию Кислякова; массаж был выбран нами для релакса "Тайский шелк". посещаем другие салоны Сиам уже не первый год (обычно ходим на Учителей, Самолетную, Алатырь) и всегда были довольны. а сегодня 26/07 решили посетить Сиам на Шевченко и это стало ошибкой. пришли мы на 10 минут раньше назначенного времени, чтобы переодеться неспеша и уже сам массаж начать в 16/00. но до 16/00 ровно администратор разговаривала по телефону, не обращала на нас внимания, когда уже было очевидно, что уже подошло оба человека на процедуру. в итоге подошли сами. пригласили мастеров, администратор заранее САМА у нас не стала выяснять какие у нас пожелания, а лишь дала нам табличку с условными обозначениями. (в других салонах, нас всегда спрашивают заранее). когда я ей предложила сейчас проинструктировать мастеров насчет массажа, только тогда она соизволила это сделать.

итак пошли мы в комнату для массажа, вместо теплой уютной обстановки- мастера врубили кондиционер (на холодный режим).совершенно не подумав,что мы- то раздеты.

и тут началось ДЕЙСТВО, которое крайне трудно назвать качественным тайским массажем (а нам, раз мы часто ходим, есть с чем сравнить)

1) пришли вдвоем, моя мастер положила меня на кушетку, не поправила штуку под голову, чтобы была поуже.так всегда делают в других Сиамах для меня. сказала на ломанном английском одну минуту и испарилась минут на 5. лежу - жду- мерзну - вернулась

2) просила я ноги помассировать хорошо, шею не трогать. итог: ноги как будто и не массировали, а в мою бедную шею вцепилась

3) массаж должен был начатся одновременно, но мой начался позже, а вот с живота на спину меня перевернули намного раньше. руки вообще не массировали.

4) ощущение было, что мастер - это не мастер, а уборщица, которая тут случайно оказалась и ничего не знает: хаотичные, непонятные "жамкующие" движения, которые были крайне не последовательны, постоянное перекладывание полотенец, а не массаж.

5) когда мастер решила перейти к массажу головы, то ушла мыть руки еще минут на 7; лежу-мерзну-жду

6) замерзнув окончательно, говорю выключите, она не понимает-зовет администратора, которая еще идет где-то, заходит в комнату, дверь туда-сюда-никакого релакса

7) массаж головы - обычно крайне приятная для меня часть массажа, сегодня же у меня было подозрение, что мастер ищет и убивает кого-то у меня на голове.дикая техника.

8) апофеозом всего стало, что мастера переговаривались во время массажа, а чтобы не говорить громко, а обратить на себя внимание второго мастера, моя мастер стучала по кушетке рядом с моей головой.

ужасные впечатления, никакого релакса, массаж длился менее 1.20, выброшенные на ветер 7000 рублей.

понятно, почему в бажовский так легко записаться, отвратительные мастера.

а все должны быть как Нихом с учителей с таким-то ценником.

• Какой ужас! Ну да, администраторы в массажном центре Сиам вылитые продавщицы из гастронома, болтают при клиентах по телефону с подружками, обсуждая тряпки. И мастеров надо звать самостоятельно (вламываясь в комнату для персонала?), и далее в режиме самообслуживания отправляться на массаж, имея подмышкой табличку с условными обозначениями. Июльскую адскую жару забивают кондиционерами, эти агрегаты придумал сам дьявол, которому было душно у себя в аду. Мастеров, кстати, по всей видимости, набирают из уборщиков с таганского ряда. Я вам сочувствую, такой стресс. У вас и так в жизни проблемы, а тут еще так всё гадко. Хорошо,что есть флам, облил кого-нибудь дерьмом и полегчало. Чуть-чуть. Ненадолго.