Сиам

Сеть центров релаксации
  • Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м

Недавно посетила этот салон. Муж подарил на день рождения сертификат на стоун массаж, и в назначенный день я пошла испытывать что же это такое. В Сиаме была

не в первый раз, но именно этот вариант на себе еще не проверяла. После подъема по лестнице меня встретила девушка администратор. Приветливо рассказала что меня ждет и вызвала мастера, который проводил меня в переодевалку. Мастера там все тайцы, улыбчивые, по-русски почти не говорят и мило его каверкают. Что добавляет некоторый колорит. Выдали мне униформу для процедуры - халатик и стринги всеразмерные, похожие на ощупь на шапочку для операций, да, и шапочку тоже. В соседней переодевалке кто-то говорил по телефону. Облачилась я в наряд как могла и пошла на массаж. Сначала мастер омыла мои ноги в тазу с лепестками роз, затем надо было залазить на стол. Снимаю халат, понимаю как я смешно выгляжу в шапочке и набедренной повязке, но преодолевая себя заползаю на стол. Мастер тут же накрыла меня полотенцем, так что я сразу расслабилась. Сам массаж очень интересен по ощущениям. Он именно расслабляющий, а не как в поликлинке, когда растирают и разрабатывают каждую мышцу. Сначала проглаживают ногу маслом, потом массажируют, затем еще водят горячим камушком и рукой одновременно. То есть камушек как массажер. И так с каждой конечностью - их попеременно достают из под полотенца и растирают, а потом обратно прячут. Так что тепло и комфортно. Единственное, кожа на пузе у меня видимо нежнее и камушек оказался через чур горячим. Я пискнула - мастер извинилась и исправилась. В довершении всего был массаж лица - тоже камушком, и уже без камней волосистой части головы. Чуство времени теряется. Длилось часа полтора. Затем после массажа в комнате с водопадом мастер приносит чай (необычный, слегка подкопченый). Посидела, попила, пришла в себя и поплелась обратно переодеваться. Массаж понравился, вышла расслабленная и довольная. Рекомендую всем желающим расслабиться.