Сиам

• Шевченко, 20
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 290 м
Татьяна Жильцова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Была недавно на массаже, 1ч20 мин. с маслом., "Тайский шелк" называется. Мастер- Пич. Была уверена, что "СИАМ" кого попало не возьмет на работу, и все мастера- профессионалы. Так вот, это не так. А если конкретно- мастер "не чувствует" зажимы мышц, не ведет и не прорабатывает их-как это бывало обычно. Сила проработки-тоже не та, и 20 костяшек рук и ног тоже остались не при делах. Такое чувство было-что просто масляными руками поводили по мне. В тайский салон идут не за этим. А за волшебством. И обратила внимание на тапочки, полотенца- серенькие такие (когда-то белыми были).

• Сегодня управляющая "Сиам" позвонила по моему отзыву. Т.е. обратная связь есть- и работает! По поводу мастера- сказала, что у нее последняя неделя рабочая-потом она улетает на родину (в отпуск). И контракт, видимо, с ней уже не продлят-так как мой отзыв по поводу ее работы был не единственным. В качестве компенсации любезно предложила прийти еще раз на сеанс массажа. И чтобы это ощущалось- на "Традиционный тайский" 1 ч. Через пару часов позвонил администратор из отделения по ул.Шевченко, и записал меня на четверг. С неперпением жду :) Администрации-спасибо! Отзыв по четвергу обязательно оставлю.