Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Очень хороший магазин, люблю их продукты. Недавно купила шампунь облепиховый, даже не ожидала, но он реально пахнет облепихой. Даже лизнуть хочется)
Так же там много всего интересного, закупаемся всей семьей)

• Хороший магазин. Покупали там зубные щетки из корня, с запахом и вкусом хрена, на любителя вообщем.

• Эрнонто, согласны с Вами полностью - у палочек Мисвак вкус и запах знакомого всем русского хрена))) Это была первая ассоциация, когда впервые попробовали))
    В качестве мисвака могут использоваться корни или веточки различных деревьев: горчичное дерево (арак), дерево ним, оливковое, апельсиновое дерево и другие. Применяется как в свежем, так и в сухом виде.
    Наша палочка - это корень Сальвадоры Персидской (Salvadora Persica), который убивает большинство вредных бактерий, прекрасно отбеливает зубы, а также снабжает их витаминами и микроэлементами. Вещь, конечно, специфическая и на любителя, но свои почитатели и у этой палочки есть)))

• Yablocho, спасибо за позитивный отзыв!)) Рады, что все нравится! Пробуйте наши натуральные новинки из Крыма - там нежнейшие ароматы самой природы!)))