Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно сделала заказ где-то на полторы тысячи , позвонили на следующий же день, предложили доставку еще через день, правда, только на утреннее время, что немного расстроило. Перед приездом курьер ещё раз позвонил, предупредил, что будет через полчаса, правда приехал уже минут через 10. В пакетик бросили пробник мыла.
Плюсы:
- удобно выбирать, собрали под одной крышей несколько хороших марок
- достаточно быстрая доставка
- отзывы на сайте
Минусы:
(здесь будет горааздо больше)
- уже писали, что многих товаров нет в наличии, было много категорий товаров, в которой ничего из того, что мне нужно не было или не было по приемлемой цене. Крем на 600 рублей в наличии, а три позиции за 300 - нет. Абидна.
- не очень понятно, насколько правдивы отзывы под товарами, есть немного отрицательные по типу: не в восторге, не сильно понравилось, но резко отрицательных не видела.

По товарам: естественно, насколько помогли или нет - пока говорить рано, но два товара очень расстроили.
1. гидролат лаванды. Цветочная лавандовая вода. Звучит мило и приятно. На деле - запах отвратительный, и так считаю не только я. Используется теперь у нас в доме для наказания провинившихся, но только очень сильно провинившихся. Без шуток - у меня появляется рвотных рефлекс от запаха. Я думаю, что вода просто испортилась. Ну не хочется верить, что она действительно должна пахнуть так мерзко.
2. Гель-пилинг для лица. В отзывах пишут о том, что он щиплет кожу, как кожа краснеет, и что надо использовать только раз в неделю и прямо всё очень круто. Тестировали на двух людях, в том числе и на мне, с очень чувствительной кожей. Никаких покалываний и покраснений.
3. Сухой шоколад для ванны. Очень плохо растворяется. Согласитесь - не очень приятно видеть в ванне плавающие коричневые кусочки ))
4. Зубная щетка натуральная - тут на любителя. Нам очень кисло, и неприятный привкус остаётся еще надолго.
5. Антивозрастная маска для лица от Сиберики - насколько помогает не знаю, но меня расстроило, насколько она жидкая, на тюбик можно не давить, выливается сама. То есть кончится быстро и наносить не очень то удобно. Да и первый раз когда открыла - всё ей залила.
6. Облепиховый крем для тела - очень.очень.густой. Наносится с трудом, впитывается плохо. Честно - пытались наносить максимааально тонким слоем, но крем чувствовался на теле и на следующий день.

На самом деле всё не так уж и плохо, если бы не лавандовая вода и гель-пилинг, опробованные в первый день - я бы наверно даже не расстроилась )

1. Доставка на третий день. Заказ Ваш был оформлен поздним вечером и оператор бы позвонила уже в 10.00-11.00 часов утра следующего дня и обязательно назначила доставку на этот же день. НО! К заказу было сделано примечание: "Желательно не звонить до 15.00 часов". К тому моменту, как Вам позвонили, к сожалению, все доставки уже были распланированы и курьеры отправлены. Курьеру не выдается заказ, если не было согласовано время доставки. По этой причине Ваш заказ и был поставлен на доставку на следующий день. И, как правило, оператор согласовывает время доставки с клиентом, но не уведомляет о доставке в конкретное время, и обязательно задает вопрос: "Удобно ли это время?"

2. Товаров нет в наличии. Наша задача - поддерживать 100% ассортимент магазина в наличии. Но на момент Вашего заказ мы очень ждали очередную поставку, которая по техническим причинам надолго задержалась в Москве (перевозчик комбинировал груз в теплой машине).
Искусственный дефицит мы не создаем и умышленно только дорогие товары в наличии не держим. Нам ближе философия "продать вагон косметики по низкой цене, чем ждать покупателя на дорогую банку крема".
Еще одна причина периодического отсутствия некоторых позиций - отсутствие таковых у производителя. Нет определенных компонентов для производства или даже, например, крышек от бутылочек шампуней - и мы становимся заложниками этой ситуации...

3. Отзывы на сайте. На данный момент на нашем сайте порядка 1000 отзывов. Все отзывы, оставленные к продуктам - это забота наших клиентов о других покупателях, за которую мы им очень благодарны. Насколько они правдивы? Ровно настолько, сколько готов написать человек о своих эмоциях и ощущениях после использования продукта. Там есть и отрицательные. Но положительных действительно больше. Может потому, что хорошим настроением хочется поделиться))
Было бы здорово, если бы и Вы оставили Ваши мысли о косметических продуктах в комментариях к ним на нашем сайте, а не только здесь, на Флампе)) Тем более сейчас проходит марафон "Весеннее вдохновение", подробности о котором есть на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте.

4. Качество товаров.
Гидролат лаванды - имеет своих поклонников и лютых ненавистников)) Кто-то от него в ужасе, а кто-то покупает по 2 бутылочки каждый месяц. Товар не испорчен и имеет именно такой, свойственный ему запах. Даже когда приходит только с производства. Целью технологии приготовления продукта является сохранение полезных свойств растения, а не его аромата. Храним все средства согласно рекомендуемого температурного режима, заказываем косметику Chocolatte каждые 2-3 недели оптимальными партиями, чтобы товар не залеживался, т.к. большинство их продуктов имеют сроки годности не более 6 месяцев. Попробуйте гидролат розы - он божественный!)) Всегда можно приехать к нам в магазин все понюхать и изучить.
Пилинг-гель от Planeta Organica - тоже не вызывает пощипывания и покалывания лица у 100% женской части команды Siberica, впрочем как и у 60-70% девушек, которые оставили свои отзывы на крупных отзовиках. Производитель не заявляет об этом эффекте. Одно можно сказать точно - этот продукт один из самых популярных в данной линейке Planeta Organica.
Шоколад для ванн - обычно растворяется хорошо, если всыпать его под струю воды в набирающуюся ванну. Разбирают его здорово и замечаний подобного рода еще не было...Но мы не исключаем и Ваш случай. Протестируем товар.
Зубная палочка мисвак - да, на любителя. Это как с гидролатом)) Кто-то попробовал и не подошло, а кто-то берет регулярно. Вкус на любителя - напоминает наш хрен)))
На консистенцию маски и крема, к сожалению, повлиять не можем - рецептура в компетенции производителей. Но честно говоря, тоже впервые столкнулись с таким замечанием об этих продуктах...

Надеемся, в нашем магазине Вы найдете для себя интересные решения. А мы, в свою очередь, постараемся сделать Ваши покупки более комфортными! Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день, Anhen! Спасибо за Ваш отзыв, попробуем ответить на каждый пункт по порядку.

4. Качество товаров.

• Вообще интересный отзыв...Все не так уж плохо, но не подошла косметика, поэтому магазину двойка!))) Косметика - это вообще очень индивидуально. Что одному идеально подходит - другому смерть)) утрирую, конечно...Но зачем так резко отзываться о средствах..? Это же ваше личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими...Я давно пользуюсь тем же гидролатом лаванды. Сначала брала в другом месте, но как узнала об этом магазине - перешла к ним, т.к. их цены на эту косметику гораздо ниже. Запах у него пряной травы и отдаленно напоминает лаванду, но ведь гидролат - это жидкость, которая получается условно говоря путем варки травы на пару...это не духи. Работает прекрасно. Кожа стала значительно лучше и свежее...А вы про Ваши рвотные рефлексы пишете...Не очень приятно читать :/
    А магазин работает вполне даже неплохо. И подарочки у них, и акции разные, и розыгрыши призов. Если чего нет в наличии - всегда отвечают по телефону или в почту, когда товар появится. Доставка оперативная, курьеры и операторы любезные, сдача всегда есть, терминал у курьера с собой...Мне они нравятся. Отзыв о них уже писала.

• Извините, я не привыкла врать.
    Если двух человек реально тошнит от запаха, я так и напишу.
    Это моё личное мнение, да. И я высказывают его в своем личном отзыве.
    Косметика не не подошла ) меня не устраивают её качества )