Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Оформляла заказ в Siberica96.ru и осталась довольна по всем пунктам!
Ассортимент просто огромный, действительно есть из чего выбрать - и все органическое( т.е не содержащее вредные веществ для организма).
Приемлемые цены.
Быстрое и качественное обслуживание - я "отправила" заказ 30.12 и 31.12 мне перезвонили и назначили дату доставки. Девушки операторы замечательные, разговаривают вежливо, отвечают на все заданные вопросы.
Очень удобный сайт, с разнообразными возможностями навигации - "на любой вкус и цвет" пожалуй один из самых удобных сайтов интернет-магазинов, что я встречала. Регулярные скидки и акции.
Приветливый, дружелюбный и терпеливый курьер! Позвонил заранее (примерно за полчаса), и спокойно ждал пока я проверю каждую баночку, на соответствие тому что я заказала и на сроки годности.
Что касается сроков годности, то все было "свежее, почти с завода".
Пробник мыла в подарок, мелочь, а приятно!
Планирую быть постоянным покупателем!

Замечания и пожелания.

1. Хотелось бы видеть более "понятную корзину" с указанием стоимости доставки до городов-спутников Екатеринбурга, а то "единая ставка 150 рублей" вводит в заблуждение, ведь на деле оказывается, что доставка стоит 250 рублей.
2. Хотелось бы получать копию заказа на адрес электронной почты.
3. Ну и маленький "покупательский каприз". Высокая стоимость доставки для "верхней Пышмы.

Добрый день, Ponomna! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Что касается замечаний и пожеланий:
1. Корзину с указанием стоимости доставки мы обязательно доработаем. Столкнулись с некоторыми техническими нюансами, которые не были предусмотрены при создании сайта.
Но для информации все расценки доставок в города спутники и пр. подробно описаны в разделе нашего сайта "Оплата и доставка"
2. Копии заказов действительно перестали приходить на почту клиентам в конце декабря. Вероятно, по причине загруженности сайта в предновогодние дни и произошел этот сбой. На данный момент все работает исправно.
3. Стоимость доставки в В.Пышму обусловлена финансовой целесообразностью. Эту сумму получает курьер. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатная.

Надеемся, ответили на все вопросы)) Хорошего дня!

• Добрый день, Ponomna! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Что касается замечаний и пожеланий:

Надеемся, ответили на все вопросы)) Хорошего дня!