Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Очень хороший магазин. В нашем городе хорошую безопасную косметику не купишь. А в обычных магазина не весь ассортимент представлен. Нашла этот магазин совершенно случайно. Сделала первый заказ. Все оперативно и подарочки/презентики присылают, тоже очень приятно. Тем более я подсела на Natura Siberica. Мне вот прям все нравится и все подходит и мужа подсадила. Ему прям понравилась серия для мужчин. Сотрудники магазина отзывчивые, добрый люди, всегда подскажут, расскажут.
Как и в предыдущем отзыве, есть пожелания: на сайте не совсем понятно по единую ставку и доставку, а также чтобы на почту присылали состав заказа.

• Добрый день, Mashunya! Спасибо за замечательный отзыв)) Ваша оценка - наивысшая для нас награда!
    По поводу недоработок: корзину обещаем настроить и этим вопросом уже занимаются специалисты. Надеемся, в апреле-мае у нас появится разбивка и по районам, и по городам-спутникам с соответствующими суммами доставок, и не только это.
    По поводу письма с заказом на почту: у нас, как выяснилось постфактум, были сбои с рассылкой перед Новым годом и в дни мартовских праздников. Потом эту проблему специалисты ликвидировали, а мы каждый день делаем тестовые заказы на сайте для контроля ситуации. Но в Вашем случае эта ситуация, как оказывается, опять повторилась(((
    Вы могли бы указать адрес электронной почты, на который был оформлен заказ, и (если сохранился чек от доставки) номер заказа? Все детали можно отправить на нашу почту siberica96@yandex.ru. Будем выяснять причины.
    А Вам желаем легкой пятницы и отличных выходных!))