Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Живу недалеко, и иногда заглядываю в магазинчик. Как там вкусно пахнет! брала натуральное средство для мытья посуды и гель для стирки. И очень понравилось! Средством можно мыть не только посуду, но и овощи/фрукты, руки после него остаются мягкие. Гель для стирки - просто чудо! Стираю теперь только им. Все идеально отстирывается, никаких пятен....

Помимо этих средств, у меня отсюда есть мыло, несколько скрабов.. Люблю натуральную косметику для домашнего ухода) понравилось обслуживание - все рассказали, показали и посоветовали отличные продукты 😊 спасибо!

• Добрый день, Apelsinovaya! Спасибо за Ваш отзыв! И не забывайте, что за самовывоз заранее оформленного заказа - а вы живете неподалеку - дарим дополнительные скидки ;) Всегда рады Вам в нашем магазинчике!