Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Маленький, уютный, приятный магазинчик. Периодически заказываю средства для тела, волос и лица. Сибирика одна из редких фирм, чья продукция не вызывает у меня аллергии. На заказ менеджеры реагируют быстро. Я всегда езжу за заказом сама. Приятно, что самовывоз плюс участие в группе ВК, дает скидку 8 процентов! Получая заказ, он всегда оформлен в фирменный бумажный пакетик (очень милый) и в нем, помимо заказа красуется подарочек, чаще это авторское мыло)))) мне очень нравится этот магазин. Я и впредь буду пользоваться их услугами. Персонал всегда вежливый и приятный, а продукция и цены на нее меня очень устраивают)))

Будем стараться и дальше радовать Вас приятными бонусами, скидками и акциями!

• Добрый день, Сашуля! Очень приятно читать такие добрые слова в адрес нашего магазина - спасибо!
    Будем стараться и дальше радовать Вас приятными бонусами, скидками и акциями!