Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Мой отзыв будет о интернет-магазине т.к. в самом магазине не была уж очень далеко он находиться...
Узнала о существовании данного магазина только благодаря Флампу, за это отдельное спасибо!

В ночи, дабы никто не мешал и не отвлекал посетила сей виртуальный магазин. при этом получила множество соблазнов... Навигация удобна и понятна, представлено несколько брендов кроме сиберики. Средства для волос, тела, для детей, женщин, наших дорогих мужчин, уход за домом, даже травяные чаи есть.
Акции и скидки (это особенно приятно, ну вот любим мы подарки). Цена ниже, чем в магазинах, которые торгуют такой косметикой.
Выбрала много чего, не удержалась. Все покупки в корзине оставила и пошла спать. Утром позвонила девушка с вопросом в какое время мне удобно все мое богатство получить.
В оговоренный промежуток времени, составляет он 3 часа, что тоже приятно, все мои покупки были у меня дома. Упаковано в бумажный фирменный пакет, еще и подарочки...
И нести самой это из магазина не нужно было. Доставка бесплатная.
Био-шампунь Кофейный запах изумительный, настоящего вареного кофе!
Короче я ваш клиент надолго, только не испортитесь! От добра добра чего искать.

• Спасибо, Svetocka, за Ваш отзыв! Это действительно очень важно для нас - понимать, что двигаемся в верном направлении! Мы будем делать все возможное, чтобы проект Siberica96 и дальше радовал Вас своим сервисом, ассортиментом и различными акциями)))