Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

День добрый, хочу поделиться своим впечатлением.

Заказ на косметику был отправлен на сайт в 11 дня, в течение 30 минут оператор перезвонил и согласовал детали заказа и доставку в этот же день с 15 до 18!

Курьер прибыл в 16.45 с бумажным пакетом (сразу появилось ощущение, что привезли именно натуральную косметику!!).

Расплатилась картой, что для...

День добрый, хочу поделиться своим впечатлением.

Расплатилась картой, что для меня, которая копит мили, является одним из основных критериев выбора магазинов. Плюс к чеку был приложен конверт с распечаткой по пунктам всего мной заказанного, а это 11 позиций, что для проверки наличия было нереально удобно. В общем и целом сервис магазина на 5 баллов, в будущем буду выбирать именно его!

Из небольших замечаний: с оператором согласовывали, что курьер предупредит о своем приезде заранее 30-10 мин, чего сделано не было, поэтому курьеру пришлось ждать моего возвращения. Всего 5 минут, поэтому не критично. Надеюсь замечание учтут в будущем и введут в практику информировать клиента о прибытии курьера звонком, смс или другим доступным способом за 30 минут.

• Добрый день, Yeira! Спасибо за высокую оценку нашей работы, несмотря на оплошность с предварительным звонком!

Мы признательны за этот "звоночек" и проведем внеплановый инструктаж как с курьерами, так и с операторами.

Дело в том, что звонок клиенту перед доставкой - это обязательное правило нашей работы. Даже если такой просьбы не поступало - набрать клиента и подтвердить его готовность принять заказ курьер должен обязательно. А в Вашем случае этот звонок нужно было сделать в указанный промежуток времени.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и будем работать над тем, чтобы подобная ситуация больше не повторилась!