Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Зашла на сайт по рекомендации и пропала. Сначала пыталась включить разум и брать то что надо. потом плюнула на эту затею и стала брать что нравится, открывая все подряд вкладки. Сразу скажу про цены- вечером счастливая хвасталась любимому чего накупила. с тоской в глазах и обреченным голосом он спросил , а немного ли я потратила на косметику...Когда же увидел чек, был шокирован ценой, предполагал, что все это богатсво в два раза дороже обошлось, а я услышала что я у него и экономная и красивая и вообще умничка)))
По качеству никаких нареканий- быстро и оперативно, в пакетик упаковано, мыльце в подарок, привезли в этот же вечер и оплату по терминалу приняли. А какое все восхитительно вкуснопахнущее....ммммм....но вот правда затестила только бальзам для губ( вкусный, прекрасный запах, отлично увлажняет, прям отлично).
Все остальное стоит дожидается, когда ЖЭК соблаговолит дать горячуу воду. Все-таки слабО в тазике моясь, порадовать себя масляно-соляным скрабом, масками и гелями))

Спасибо, БлаБлаБла-шка, за такой позитивный и жизненный отзыв!))
Надеемся, что Вы испытали только положительные эмоции от косметики, когда все-таки удалось все попробовать на полную катушку)) Будем рады новым заказам!

• Ох чую, у меня это все тоже будет))) Тоже как-то зашла на их сайт... И тут же сбежала до зарплаты, иначе тоже не удержусь)))))

• Спасибо, БлаБлаБла-шка, за такой позитивный и жизненный отзыв!))